wilkon Sicherheitstechnik Videoüberwachung Einbruchmeldesysteme Mechanischer Schutz Zutrittskontrolle Notrufsysteme

Ansprechpartner

Start > Sie befinden sich dortwir über uns > Ansprechpartner

Markus Endres

Markus Endres

Geschäftsführer

E-Mail: m.endres@wilkon.de
Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

Simon Pannarale

Simon Pannarale

Leitung Unternehmensentwicklung

E-Mail: s.pannarale@wilkon.de

Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

 

 

Andreas Wendt

Andreas Wendt

Beratung / Projektierung / Errichtung / technischer Support

E-Mail: sicherheitstechnik@wilkon.de

Telefon: +49 (0911) 600 44 58 90

 

Schwerpunkte:

  • Alarmsysteme (ABUS, TELENOT)
  • IP-Videoüberwachung (AXIS, SAMSUNG, SONY, LUPUS, SYNOLOGY)
  • HD-SDI-Videoüberwachung (ABUS, LUPUS, GRUNDIG)
  • Elektronische Schließsysteme
Simone Josko

Simone Josko

Bestellabwicklung / Buchhaltung

E-Mail: s.josko@wilkon.de
Telefon: +49 (0911) 600 44 58 90

Stefanie Hemmer

Stefanie Hemmer

Assistenz Unternehmensentwicklung

E-Mail: s.hemmer@wilkon.de

Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

Kirsten Ulscht

Kirsten Ulscht

Auszubildende Personaldienstleistungskauffrau / QM-Beauftragte

E-Mail: k.ulscht@wilkon.de

Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

Hans-Georg Schmid

Hans-Georg Schmid

Qualitätsmanagement

E-Mail: h.schmid@wilkon.de
Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0