Die Personalvermittlung für die Hotellerie

Die wilkon-Gruppe!

Ansprechpartner

immer für Sie da!

Home > Sie befinden sich dortÜber uns > Ansprechpartner

Markus Endres

Markus Endres

Geschäftsinhaber

E-Mail: m.endres@wilkon.de
Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

Annabella Pannarale-Endres

Annabella Pannarale-Endres

Kaufmännische und Personalleitung
E-Mail: a.pannarale-endres@wilkon.de
Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

Simon Pannarale

Simon Pannarale

Leitung Unternehmensentwicklung

E-Mail: s.pannarale@wilkon.de

Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

 

 

Silke Gimenez

Silke Gimenez

Kundenbetreuung Norddeutschland

E-Mail: s.gimenez@wilkon.de

Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

Raphael Klein

Raphael Klein

Personaldisposition Norddeutschland

E-Mail: r.klein@wilkon.de

Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

Melanie Unmuth

Melanie Unmuth

Teamleitung München 

E-Mail: m.unmuth@wilkon.de

Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

Peter Müller

Flavio Cuoni

Teamleiter Wien

E-Mail: f.cuoni@wilkon.at

Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

Mario Augsberger

Mario Augsberger

Kundenbetreuung und Personaldisposition

E-Mail: m.augsberger@wilkon.de
Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

Lisa Riedel

Lisa Riedel

Teamassistenz

E-Mail: l.riedel@wilkon.de

Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

Gabriele Neufeld

Gabriele Neufeld

Personalverwaltung

E-Mail: g.neufeld@wilkon.de
Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

Alexandra Knan

Alexandra Knan

Personalverwaltung

E-Mail: a.knan@wilkon.de

Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

Hans-Georg Schmid

Hans-Georg Schmid

Qualitätsmanagement

E-Mail: h.schmid@wilkon.de
Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0