Die Personalvermittlung für die Hotellerie

Die wilkon-Gruppe!

Ansprechpartner

Home > Sie befinden sich dortWir über uns > Ansprechpartner

Markus Endres

Markus Endres

Geschäftsinhaber

E-Mail: m.endres@wilkon.de
Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

Annabella Pannarale-Endres

Annabella Pannarale-Endres

Kaufmännische und Personalleitung,
E-Mail: a.pannarale-endres@wilkon.de
Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

Simon Pannarale

Simon Pannarale

Leitung Unternehmensentwicklung

E-Mail: s.pannarale@wilkon.de

Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

 

 

Stefanie Hemmer

Stefanie Hemmer

Assistenz Unternehmensentwicklung

E-Mail: s.hemmer@wilkon.de

Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

Kirsten Ulscht

Kirsten Ulscht

Auszubildende Personaldienstleistungskauffrau / QM-Beauftragte

E-Mail: k.ulscht@wilkon.de

Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0

Hans-Georg Schmid

Hans-Georg Schmid

Qualitätsmanagement

E-Mail: h.schmid@wilkon.de
Telefon: +49 (0911) 600 44 58 0